









8 699 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4556 EBLRS-3-2 |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, багажник, функция качелей, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4556 EBLRS-3-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BUGGY |
| Мотор | 4х25W, полный привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 138-75-103 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 134-69-57 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, кнопка вкл/выкл света |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 5-ти слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Цвет | разноцветный |