






11 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 5A |
| Артикул | M 4280 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 15,6 кг |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, двери открываются, амортизаторы |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4280 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x30W, задний привод |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, MP3/SD/USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 112х70х54 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107х58,5х42 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | cвет фар LED, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |