








17 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | JS360 EBLR-5(24V) |
| Вес (кг) | 34.5 |
| Возраст ребенка | 4-12 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JS360 EBLR-5(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2 шт., 24V, RPM20000 |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | Регулировка громкости, сигнал, MP3, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139х88х111 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 142x75x51 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | LED-подсветка передних и задних фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |