




5 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4457 EL-3 |
| Вес (кг) | 20 кг. |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4457 EL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-8 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2 мотора x 45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 110-74-76 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 93-48-53 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целофан, пенопласт |