




3 959 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | 8866 |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | 8866 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Марка электромобиля | BENTLEY |
| Мощность моторов | 70W |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 119x65x31 см |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |