








9 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4A |
| Артикул | YJ2164 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | YJ2164 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Музыкальные возможности | USB/ MP3, TF |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106 x 64 x 51 cm |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 106 x 56 x 38 cm |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |