




13 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | CH938C |
| Вес (кг) | 28 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, открываются двери и капот |
| Код товара | CH938C |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Мотор | 4, полный привод |
| Музыкальные возможности | Руль с музыкальными эффектами, Mp3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 150 х 95 х 77 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |