








22 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | DK-MT550 |
| Вес (кг) | 31 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Открывается капот, высокий клиренс около 22 см, усиленная рама и днище, двери фиксируются на защелку, функция переключения задний и полный привод |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | DK-MT550 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 45 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | FORD |
| Мотор | 4x35W полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | МР3-вход, USD слот для карты памяти и радио |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139*107*95 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 135*103*55 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, верхние фонари |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |