








3 149 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 4321 LR-3-6 |
| Вес (кг) | 10.4 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Код товара | M 4321 LR-3-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2 мотора x 35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139-59-57 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 80-46-42 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целофан, пенопласт |
| Цвет | разноцветный |