








7 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4308 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4308 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, подключение MP3, USB, SD карты |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 117х64х78 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103-58-44,5 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |