









10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | JE 1001 EBLR-4 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JE 1001 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | SD, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ, ФАРЫ ЗАДНИЕ, ПАНЕЛЬ,ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |