







12 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | PA.XMX-607.NIE |
| Вес (кг) | 26 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, ключ зажигания (2 шт в комплекте) стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.XMX-607.NIE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 45 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | RAMIZ |
| Мотор | 4 мотора x 45W, полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 118x70x77 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 102x64x53 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целофан, пенопласт |