







8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | XM 609 BLUE |
| Вес (кг) | 14 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | XM 609 BLUE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-8 км/ч |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x45W 12 000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 117x49x76 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 111x40x59 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |