
2 819 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | ZPV 118 BR-4 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Код товара | ZPV 118 BR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 км/ч |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1х18W |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Грузовик |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 5-ти слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |