








24 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4 x 12V 12A |
| Артикул | HB-EATV 1000Q-4ST V2 |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Быстро набирает скорость. Индикатор заряда батареи, индикатор скорости. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | HB-EATV 1000Q-4ST V2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 65 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 26.5 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | 1000W |
| Мощность моторов | 1000W |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, каркас |