








8 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4275 E-3 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4275 E-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 1*45W |
| Мощность моторов | 45W |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122*55*75 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 119*39*71 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |