







6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 4204 EBLR-4 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4204 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Музыкальная панель на батарейках АА, MP3, USB, индикатор громкости |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка, СВЕТ ИЗ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | СИНИЙ картон, целлофан, пенопласт |