




9 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joy Automatic |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 3602 EBLRS-3-2(24V) |
| Вес (кг) | 33 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3602 EBLRS-3-2(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | GRIZZLY |
| Мотор | 2x75W задний привод |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, Mp3+USB подготовка |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 124*82.6*81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 124*92.5*40 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |