
5 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 4189 AL-3 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Металлический каркас двигателя (эмуляция), пластиковый корпус из каленного поли пропилена, заводится с ключа, есть музыкальная панель на батарейках, дополнительные страховочные колеса |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4189 AL-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Музыкальная панель на батарейках АА, MP3, USB, индикатор громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | КРАСНЫЙ картон, целлофан, пенопласт |