







6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4150 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4150 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 12V / RPM17000 |
| Музыкальные возможности | Звуковые, световые эффекты при включении, MP3/SD/USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 121-82-51 см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, фонари |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |