







11 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 5A |
| Артикул | M 4179 EBLRS-3 |
| Возраст ребенка | 1,5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4179 EBLRS-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x25W задний привод |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/SD |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет передних фар, подсветка приборов, |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |