








14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 14A |
| Артикул | M 4133 EBLRS-2 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, 2 посадочных места, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, двери открываются, амортизаторы |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4133 EBLRS-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x35W, полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, MP3/SD/FM/USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 128x86x84 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 129x81.5x41 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Световые эффекты | cвет фар LED, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |