







6 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4190 EBLR-1 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ, ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА И КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4190 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3.5 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 2шт / 6V / RPM17000 |
| Музыкальные возможности | SD, USB, FM слот+карта памяти |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 107 х 60 х 45 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 106-57-31см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ, ФАРЫ ЗАДНИЕ, ПАНЕЛЬ,ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |