








5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 3981 EBLR-1 |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 94x53x43 |
| Код товара | M 3981 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 96x48x24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Мощность моторов | 50W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло. двери открываются |
| Мотор | 2x25W, задний привод |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | cвет фар LED передние и задние, подсветка приборной панели |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 12V 5A |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Индикатор заряда батареи | Да |