









12 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PA.SX1938.ZIE |
| Музыкальные возможности | музыка, звук мотора, регулировка громкости |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 117 x 64,5 x 46 |
| Код товара | PA.SX1938.ZIE |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117 x 54,5 x 32,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Мощность моторов | 70W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Мотор | 2x35W |
| Марка электромобиля | BMW |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Индикатор заряда батареи | Да |