








12 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M 4169 EBLR-2 |
| Музыкальные возможности | музыка, звук мотора, регулировка громкости |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Код товара | M 4169 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Мощность моторов | 70W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Мотор | 2мот35W |
| Марка электромобиля | BMW |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Тип колес | EVA |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Производитель | Bambi Racer |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |