









19 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 4077 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 31,5 кг |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Встроенный планшет, два раздельных сидения, высокий клиренс и крутой реалистичный дизайн в стиле MERCEDES BENZ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4077 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x45W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | музыка, звук мотора, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139-87-64 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 140-79-41,5 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |