









7 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4104 ELS-3 |
| Вес (кг) | 12,5 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное кожаное сиденье, световые и звуковые эффекты |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4104 ELS-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3-6 |
| Мотор | 2х25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, MP3/SD/USB |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 99 х 46 х 63 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 98 х 56 х 30,5 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся фары и колеса, приборая панель |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |