







3 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4137 EL-4 |
| Вес (кг) | 16 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, мягкое сидение, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Код товара | M 4137 EL-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1 мотор x 40W, задний привод |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | Длина, 68см. ширина по колесам, 41см. высота от пола до сиденья, 35см. высота от подставки для ног до сиденья, 20см. высота до руля, 52см. |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-и слойный картон, целофан, пенопласт |