






29 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 4 x 12V 20A |
| Артикул | HB-EATV 1000Q-5 ST |
| Вес (кг) | 57 |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | HB-EATV 1000Q-5 ST |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | до 65кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 27 |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Мотор | 1000W/48V |
| Музыкальные возможности | без музыки |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 119см х 69см х 81см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116 х 68 х 52см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Передние фары: светятся, ближний, дальний свет |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |