









9 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | METR+ |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4A |
| Артикул | JJ 2164 EBLRS-4 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | 1 посадочное место, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 2164 EBLRS-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x35W задний привод, движение вперед-назад — рычаг |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, USB/ MP3, SD |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар LED подсветка |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |