






11 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 3999 EBLR-7 |
| Вес (кг) | 22,4 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3999 EBLR-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4х35Wх12V, 11 000 RPM |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | звук мотора при старте, регулировка громкости, MP3, USB, SD карта. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 112х70х78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 114х64х54 |
| Световые эффекты | Свет передних и задних фар, подсветка панели. |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |