









5 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 5A |
| Артикул | M 3987 EBLR-3 RED |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло. двери открываются, есть багажник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3987 EBLR-3 RED |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x25W, задний привод |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 109x67x48 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109-55-34 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | cвет фар LED передние и задние, подсветка приборной панели |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 5-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |