









5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | FL1638 WHITE |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | FL1638 WHITE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | RANGE ROVER |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | МР3, звук сигнала, запуск двигателя |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 92.9х58х49см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | свет фар, приборная панель |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |