








3 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 3591 L-2 |
| Возраст ребенка | 1-3 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | родительская ручка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3591 L-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3.5 |
| Мотор | 1шт/6V/RPM10000 |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | музыка на руле, сигнал |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 77х36,5х29,5см |
| Ремень безопасности | Другой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |