






3 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 3591 L-3 |
| Возраст ребенка | 1-3 года |
| Дополнительные возможности электромобиля | родительская ручка, |
| Код товара | M 3591 L-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Мотор | 1шт/6V/RPM10000 |
| Музыкальные возможности | музыка на руле, сигнал |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 77х36,5х29,5см |
| Ремень безопасности | Другой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |