
7 449 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4085 EBLR-2 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4085 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 2шт / 12V / RPM12000 |
| Музыкальные возможности | FM, слот+карта памяти, звук мотора |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 135х70х7см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | фары передние и задние |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |