




9 369 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 5394 EBLR-3 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ, ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА И КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 5394 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 4шт / 12V / RPM12000 |
| Музыкальные возможности | SD, USB, FM слот+карта памяти |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 145 х 90 х 66 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 148 х 81 х 43 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ, ФАРЫ ЗАДНИЕ, ПАНЕЛЬ,ТУМБЛЕР ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |