








35 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV 1000D-2 |
| Музыкальные возможности | MP3 плеер с возможностью воспроизведения по Bluetooth, SD, USB. |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 154x78x91 |
| Код товара | HB-EATV 1000D-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116 х 73,5 х 63 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Мощность моторов | 1000W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 45 км/ч |
| Вес (кг) | 107 |
| Мотор | 1000W/48V |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Передние фары: светятся, ближний, дальний свет |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 7+ |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 4 x 12V 20A |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |