









6 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4053 EL-4 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное сиденье, световые и звуковые эффекты, ручка газа. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4053 EL-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, MP3, USB. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |