









33 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 7A |
| Артикул | YSA021A |
| Вес (кг) | 58 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, двери открываются в стороны, ручка-чемодан для удобного перемещения, открывающийся капот, регулировка руля по отношению к сиденью, обычная упаковка. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4055 AL-6 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 13-15,5км/ч |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 24V / 180W |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 173х105х70 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 172х94х47 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, задние, подсветка переднего бампера, тумблер включения/выключения света |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целофан, пенопласт |