









43 749 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-EATV 1000D-3 |
| Музыкальные возможности | Звуковой сигнал на руле, МР-3 |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 154х78х92 |
| Код товара | HB-EATV 1000D-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116х74х63 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Мощность моторов | 1000W |
| Максимальная скорость, км/ч: | 30 |
| Вес (кг) | 46 |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Мотор | 1 х 1000W |
| Марка электромобиля | PROFI |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Возраст ребенка | 6+ |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Пульт управления | Без пульта |
| Аккумулятор | 4 x 12V 20A |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |