
13 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3 x 12V 12A |
| Артикул | HL-E421F 800W |
| Вес (кг) | 37 |
| Возраст ребенка | 5+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, усиленная рама |
| Код товара | HL-E421F 800W |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 55 |
| Мотор | 1 х 800W |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105х58х60 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |