



7 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | BA602B |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | BA602B |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | CHEVROLET |
| Мотор | 2x45W задний привод, 10 000 RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 133*87*85 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 131*70*52 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |