









18 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 3971 EBLR-2 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, багажник |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3971 EBLR-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 4x45W полный привод |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |