






5 962 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 3681 AL-1 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | заводится с ключа, страховочные колеса, удобное кожаное сиденье, световые и звуковые эффекты |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3681 AL-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Мотор | 2х18W |
| Мощность моторов | 36W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106х49х73 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 92х42х56 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |