








26 655 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3 x 12V 12A |
| Артикул | Hummer J-Rider 1000W ORG |
| Вес (кг) | 56 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, усиленная рама, литиевая облегченная батарея, есть ограничитель скоростей |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | Hummer J-Rider 1000W ORG |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 30 |
| Марка электромобиля | HUMMER |
| Мотор | 1000W |
| Мощность моторов | 1000W |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 108х56х68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 112х58х61 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | металлический каркас, картон, целофан |