








19 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | JJ 2168-BL-P |
| Вес (кг) | 33.5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка. 2 раздельных посадочных места. Огромный! |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | JJ 2168-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 9 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x120W, 20000 RPM |
| Мощность моторов | 240W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, подключение MP3, USB, SD карты |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 145х101х67 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 153х84х57 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |