









20 624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | PA.XMX-603-MP4.MORO |
| Вес (кг) | 33 |
| Возраст ребенка | 1-7 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с ключа, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.XMX-603-MP4.MORO |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | GRIZZLY |
| Мотор | 4x45W полный привод, 12 000 RPM |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, Mp3+USB подготовка |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 124*82.6*81 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 124*92.5*40 |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |