






11 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.212.SR |
| Вес (кг) | 15 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | пластиковый корпус из каленного поли пропилена, дополнительные страховочные колеса, полицейская мигалка, дополнительные багажники. 2 места |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.212.SR |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 1x12V 10500RPM |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии,звук двигателя при старте. |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 123*73*54 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 119 x 39 x 77 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный белый картон, целлофан, пенопласт |